Визитная карточка

-  муниципальное бюджетная  дошкольное  образовательное учреждение детский сад комбинированного вида второй категории №167 Пролетарского района города Ростова на Дону.

-Детский сад создан в 1963году
- Учредителем образовательной организации является муниципальное образование «Город Ростов на Дону»
- юридический (фактический) адрес 344037 Ростовская область, город Ростов на Дону пер.Машинный,6    -8(863) 251-96-11 электронная почта Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
-МБДОУ функционирует в режиме пяти дневной рабочей недели (понедельник, вторник ,среда ,четверг ,пятница ),с 12-ти часовым пребыванием воспитанников с7-00 часов до 19-00часов)
-обучение осуществляется на русском языке .
- Кочетов Андрей Николаевич –начальник Управления образования города Ростова на Дону
Аборнева Раиса Александровна- начальник муниципального казенного учреждения «отдела образования Пролетарского района города Ростова на Дону»
- Юридический (фактический) адрес Управления образования ;344002 ;Ростовская область г.Ростов на Дону, ул. Обороны, 76.
Юридический(фактический)адрес  МКУ «отдела образования» Пролетарского района города Ростова на Дону344025 ;Ростовская область город Ростов на Дону ул.27-я линия ,4.