Уважаемые родители!!

С 01.06.2020 года откроются дежурные группы в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях.
Прием детей в дежурные группы будет осуществляться на основании заявлений родителей (законных представителей), с обоснованием необходимости предоставления места данной группе, а также при наличии медицинской справки о состоянии здоровья ребенка и об отсутствии контакта
с инфекционными больными.
Ежедневный прием детей в учреждение будет осуществляться медицинскими работниками и с обязательным измерением температуры тела.
Медицинскую справку для приема в дошкольное учреждение Вы можете получить в детских поликлиниках по месту жительства, которые будут работать и в субботу (30.05.2020) и в воскресенье (31.05.2020)
Продолжает работу телефон горячей линии Управления образования
по вопросам организации образовательного процесса в детских садах города Ростова-на-Дону. Специалисты готовы ответить на интересующие Вас вопросы о работе дошкольных образовательных учреждений.
Телефон горячей линии: +79281813211.